よくあるご質問

お客様からいただくお問い合わせのなかでよくある質問にお答えします。

「ぷるんぷるんQoo(クー) ヨーグルトもも味」は乳酸Ca(乳酸カルシウム)が入っていますが、牛乳アレルギーでも飲めますか?

「ぷるんぷるんQoo(クー) ヨーグルトもも味」は、乳由来の原材料は含まれていませんので、牛乳アレルギーの方でも安心してお召し上がりいただけます。

「Qoo(クー)」に関するよくあるご質問も見てみる
https://j.cocacola.co.jp/info/faq/category.htm?category=30

この質問を見た人は、こんな質問も見ています
キーワードで探す